Sant-market.com.ua Одесса, 4 ст. Люстдорфской дороги 92/94, 1-й этаж, фасад sant-market logo +380487092363 info@sant-market.com.ua
Rated 4.8/5 based on 542 customer reviews
0
Избранное
0
Сравнения
Корзина

Показано 1 из 5

Кухонные смесители: как их эффективно очистить?
Кухонные смесители: как их эффективно очистить?

Ежедневно многие домохозяйки сталкиваются со следующим вопросом: чем чистить кран на кухне, чтобы наконец-то ликвидировать проблему известкового налета и больше никогда не сталкиваться с ним?

2019-07-15
Как выбрать смеситель для кухни
Как выбрать смеситель для кухни

Мойка - одно из главных мест на кухне. Можно даже сказать очаг чистоты. И смеситель здесь основной элемент. Поэтому к его выбору необходимо подойти со всей ответственностью. Именно кухонные смесители наиболее часто используются в доме и не всегда условия эксплуатации идеальны. Рассмотрим какие бывают смесители для кухни и как не ошибиться выбирая "свой".

2016-05-23
Обзор смесителей для кухни с душем
Обзор смесителей для кухни с душем

Такой вариант смесителя как модель с душем давно завоевал сердца хозяек. Он не только стильно и необычно выглядит на кухне, но и очень удобный. С таким смесителем можно забыть про слово "неудобно", он избавит от лишнего шума и брызг и сделает времяпровождение на кухне не таким муторным.

2016-05-18
Обзор смесителей для кухни с гибким изливом
Обзор смесителей для кухни с гибким изливом

Для того что бы процесс мойки посуды и продуктов был более удобным были изобретены смесители с гибким изливом. На первый взгляд ничего особенного, кроме затейливого внешнего вида они не представляют, но хозяйки знают насколько важно, когда под краном можно помыть крупногабаритную посуду. Или насколько удобно просто повернуть излив, а не крутить предметом, который моешь. Обзоры самых популярных смесителей с гибким изливом в нашей статье.

2016-05-18
Смеситель на кухню какой фирмы лучше выбрать
Смеситель на кухню какой фирмы лучше выбрать

Смеситель на кухне второй важный элемент, после кухонной плиты. Именно благодаря ему поддерживается чистота на кухне. Поэму к выбора этого элемента необходимо подходить особо тщательно, ведут тут важно и удобство, и качество и безопасность. Рассмотрим самые популярный фирмы-производители смесителей и постараемся пролить свет вопросе какому же производителю отдать предпочтение.

2016-05-18